Dev Tycoon Inc: Создание игр

Dev Tycoon Inc: Создание игр [мод: много денег] 2.9.11

Dev Tycoon Inc: Создание игр 19 4.47
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MeedLight
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dev Tycoon Inc: Создание игр – занимательный симулятор про создание собственной студии разработки игр.

Как и в первой части игры DevTycoon – Разработчик игр, вы начнёте строить GameDev-компанию мечты. Выберите аватара и устройте его на работу. Заработайте первые деньги, выполняя низкооплачиваемые задания. Но как только соберёте минимальные средства, приступайте к самой интересной части. Изучите языки программирования, продумайте концепцию, жанр, геймплей и интерфейс будущего проекта.

Исследуйте развитие видео-игр за последние десять лет. Найдите закономерности для создания успешного продукта и сотворите шедевр всего за несколько минут. Если получится успешно продать игру, вы станете не только знаменитым, но и богатым. Вкладывайте деньги в развитие бизнеса.

Приглашайте в свою компанию креативных и профессиональных программистов, создайте команду мечты. Улучшайте техническую базу, расширяйте площадь и оснащенность офиса. Не забывайте следить за показателями голода и усталости, недостаточный уровень которых снизит работоспособность героя. Развивайте своего героя и развивайтесь сами в области разработки современных игр, увлекательно проводя при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!