Alpha Human Mate Love Story Game for Girls

Alpha Human Mate Love Story Game for Girls [мод: много денег] 4.7

Alpha Human Mate Love Story Game for Girls 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Interactions – Stories You Choose
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Alpha Human Mate Love Story Game for Girls – сверхъестественная интерактивная история, где вы раскроете семейные тайны.

Ваша героиня – молодая девушка чуть за 20. По просьбе матери она приезжает в городок Сансвилль. Эти места с древности считались мистическим оплотом сверхъестественного. Мечтавшей о карьере фотографа девушке предстоит проникнуться тайнами и встретиться с необычайными существами. Создайте дерзкий, милый, современный или роковой образ, меняя внешность своего персонажа. Примеряйте различные наряды и делайте модные прически.

Найдите свою любовь, которая приготовлена вам судьбой. Но ваш возлюбленный не так прост, каким может показаться на первый взгляд. Не побоитесь ли вы строить отношения с оборотнем? Выбирайте развитие сюжета среди нескольких предложенных вариантов. Каждое ваше действие и реплика меняет финал. Только вы контролируете что сделает или не сделает героиня. Окунитесь в головокружительные приключения вместе с симпатичными персонажами.

Любители жанра оценят по достоинству яркую рисованную графику, простое управление и неожиданные повороты повествования. Вам также нужно скачать Alpha Human Mate Love Story Game for Girls на Android, чтобы начать игру с хорошей финансовой поддержки. Затем вы станьте частью не менее захватывающих событий в Choices: Stories You Play, Episode – Choose Your Story и Fictions : Choose your emotions.

Мод «Много денег» позволит получить безграничную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!