Home Street — Дизайн дома

Home Street — Дизайн дома [мод: много денег] 0.47.3

Home Street — Дизайн дома 53 4.02
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Supersolid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Home Street – Дизайн дома – симулятор жизни и дизайна дома, где вы будете жить так, как всегда мечтали.

Спроектируйте, а затем постройте дом и оформите прилегающий участок. Сделайте своё жилище большим или маленьким, одноэтажным или в несколько этажей, в классическом или современном стиле. Расставьте мебель, используйте тысячи элементов декора и гаджетов. А затем начните жить и наслаждаться созданной своими руками атмосферой. Сотворите героя, выбрав детали из множества представленных. Посмотрите кино на огромном экране, примите душистую, расслабляющую ванну.

Заведите милого домашнего питомца и поиграйте с ним. Встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки и приглашайте туда массу знакомых. Познакомьтесь с историями соседей или станьте главным участником захватывающих событий. Постройте с нуля собственный бизнес, устройтесь в шоу на местном канале, поддерживайте местные сообщества.

Раскрывайте таланты, став художником, модельером, пекарем, музыкантом... Зарабатывайте награды, повышайте мастерство и станьте успешной личностью. Нет ничего проще, чем скачатьHome Street — Дизайн дома на Android, чтобы добиться финансового благополучия с самого начала. Попробовать прожить не менее интересную виртуальную жизнь вы можете и в The Sims™ FreePlay, The Sims™ Mobile, Home Design Makeover, House Flip.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!