Youtubers Life: Gaming Channel

Youtubers Life: Gaming Channel! [мод: много денег] 1.8.1

Youtubers Life: Gaming Channel 181 3.46
181 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик UPLAY Online
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Youtubers Life: Gaming Channel – интересный симулятор, который сможет сделать вас звездой YouTube.

Начните свою карьеру в популярном на сегодняшний день поприще. Испытайте себя в ведении канала на любимом видеохостинге. Создайте аватара, выбрав внешность, прическу, одежду, пол среди множества различных вариантов. Определитесь с темой своего канала. Вы можете снимать обзоры на игры, знакомя подписчиков с секретами, оригинальными путями прохождения, своими впечатлениями.

Для этого придётся купить лучшую консоль и сами игры. Или же станьте музыкантом. Научитесь играть на одном из 30 инструментов. Выкладывайте в свой канал репетиции и даже сами концерты. Может, попробуете силы на кулинарном поприще? Готовьте изысканные блюда из простых ингредиентов и научите подписчиков тому же.

Участвуйте в кулинарных программах и добивайтесь славы и известности. А если стать дизайнером одежды? Создавайте оригинальные наряды и представляйте их на подиуме. Привлекайте подписчиков оригинальными идеями, качественным контентом, общением с фанатами.

Если ваша популярность возрастёт, крупные рекламодатели сами захотят сотрудничать. Станьте миллионером, но путь ваш начнётся в небольшой комнате в доме родителей, где у вас будет лишь компьютер и камера. А аналогичные игры как например Ютуберы – кликер и Vlogger Go Viral: Tuber Life позволят ещё больше узнать о жизни, ежедневных заботах блогеров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!