Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D [мод: бесконечные патроны] 1.462

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D 87 2.46
87 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Ten Square Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D – невероятно реалистичный симулятор, где вы будете охотиться на разнообразную дичь.

Отправляйтесь в самые красочные места планеты, чтобы поохотиться на разнообразных животных и птиц. Утки, олени, носороги, волки, гризли, лиса, морж, динго – все звери обитают там, где они живут в действительности. Наслаждайтесь пейзажами Африки, Австралии, Америки, Крайнего Севера, Европы или Азии. Выбирайте традиционное ружьё с прицелом или арбалет, дробовик и даже лук со стрелами.

Покупайте улучшения для своего оружия и сделайте его идеальным инструментом. Играйте в нескольких режимах. Пройдите всю увлекательную охотничью кампанию или соревнуйтесь с другими геймерами в зоркости и ловкости. А можно просто, не спеша, преследовать дичь в свободной охоте. Участвуйте в турнирах и чемпионатах. Обыгрывайте противников в режиме PvP. Набирайте максимальное количество опыта и очков. Поднимайтесь на первые строчки глобального списка пользователей.

Следите за животными через оптический прицел, нажмите на курок и смотрите, как пуля в замедленном движении летит через кусты и деревья, врезаясь прямо в тело животного. Не забудьте скачать Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D на Android, если желаете сделать процесс ещё более захватывающим. Зрелищная охота, позволяющая прокачивать навыки ждёт вас и в игре Симулятор охоты.

Мод «Бесконечные патроны» даст доступ к бесконечным патронам, уберёт перезарядку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!