Bio Inc – Biomedical Plague and rebel doctors

Bio Inc – Biomedical Plague and rebel doctors [мод: всё открыто + много денег] 2.948

Bio Inc – Biomedical Plague and rebel doctors 144 4.06
144 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DryGin Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Bio Inc – Biomedical Plague and rebel doctors – оригинальный биомедицинский симулятор, где игрок создаёт различные болезни.

Почувствуйте себя злобным биоинженером, желающим сотворить неизлечимую смертельную болезнь. Выбирайте, чем это будет – грибком, вирусом или бактерией. Определяйтесь с путями передачи, инкубационным периодом, симптомами. Улучшайте болезнь и постарайтесь убить пациента до того, как его спасли врачи. Пройдите 12 увлекательных уровней различной сложности.

Воспользуйтесь более чем 100 реалистичными состояниями организма. Распространяйте инфекцию по всем органам и системам человека. Усложняйте задачу врачей по придумывание лекарства и спасению вашего подопытного. Наблюдайте за тем, как состояние больного ухудшается с каждым мгновением.

Выбирайте один из трёх режимов сложности и испытайте свои силы. Вам будут доступны тысячи вариантов развития событий, уникальных и неповторимых. Наслаждайтесь стильной и лаконичной графикой. А если решитесь скачать Bio Inc – Biomedical Plague and rebel doctors на Android, ваши возможности расширятся и улучшатся во много раз. Развивать стратегическое и тактическое мышление можно и в подобных Rebel Inc., Plague Inc.

Мод «Всё открыто + много денег» даст много био-монет, откроет все читы, все улучшения стоят 0 ДНК.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!