Clean Road

Clean Road [мод: много денег] 1.6.46

Clean Road 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Clean Road – забавная аркада, где вам нужно помочь людям выбраться из дома.

Отправляйтесь в городок, где очень суровые и снежные зимы. Снегопад каждый раз становится огромной проблемой для горожан. Сугробы такие высокие, что по дорогам не могут пройти никакие машины. Только снегоочиститель спасёт жителей. Передвигайтесь по улицам, расчищая дорогу для автомобилей, которые едут сзади. Объезжайте разнообразные препятствия, которые будут вам встречаться.

Мусорные контейнеры, транспорт, снеговики – не стоит на них наезжать, чтобы все не застопорилось. Пройдите все уровни успешно и расчистите улицы от последствий метели. Кроме зимнего сеттинга вы перенесетесь и в осенние локации. Праздник урожая может быть провален, если не расчистить дороги. Здесь вы встретите на своём пути огромное пугало, тракторы, прицепы, мотоциклы и машины.

Расслабляйтесь, отдыхайте от ежедневных проблем и забот, окунувшись в этот весёлый таймкиллер. Любителей жанра не разочарует стильная трехмерная графика, простое управление и залипательный геймплей. Вам обязательно стоит скачать Clean Road на Android и получить больше возможностей для помощи. Просто езжайте, поворачивая вправо или влево и ведите за собой верящих в вас людей.

Мод «Много денег» обеспечит вас бесконечной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!