Tap Tap Fish - Abyssrium Pole

Tap Tap Fish - Abyssrium Pole [мод: бесконечное здоровье] 1.18.4

Tap Tap Fish - Abyssrium Pole 17 4.47
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Разработчик FLERO Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Tap Tap Fish - Abyssrium Pole – живописный симулятор, в котором каждый игрок может воссоздать уголок живой природы.

Отправляйтесь к бескрайним снежным далям, льдам и прозрачной воде Северного Ледовитого океана. В начале у вас будет лишь маленький одинокий айсберг. Но вы сможете собрать вокруг него восхитительный животный мир Арктики и Антарктиды. Белые медведи, пингвины, песцы, морские львы, десятки видов обитателей подводного мира только и ждут вашего приглашения. Нажимайте на экран, получайте маленьких рыб и кораллы.

Увеличивайте уровень вашей льдины, сделайте его больше, чтобы всем хватило места. Покупайте улучшения и украшения, которые автоматизируют и ускорят все процессы. Получайте игровую валюту даже во время отсутствия. Но на первых порах придётся кликать по экрану, чтобы развивать свой аквариум.

Окунитесь в расслабляющую атмосферу неторопливой жизни милых зверей, рыб и птиц. Наслаждайтесь низкополигональной трехмерной графикой в спокойных цветах, голосами китов и звуками капель воды. Получите больше возможностей для развития. Попробовать создать огромный аквариум на дне океана вы можете в не менее занимательном Tap Tap Fish - AbyssRium.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!