Idle Car

Idle Car [мод: бесплатные покупки] 2.2.1

Idle Car 54 3.11
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Idle Car – занимательный кликер с элементами симулятора, где игроку предстоит строить машины с нуля.

Игровой процесс не представит сложности даже человеку, совсем не разбирающемуся в автомобилях. Для достижения успеха нужно просто кликать по экрану и покупать необходимые детали. Как только нужная сумма наберется, поставьте элемент на место и приступайте к сбору средств для следующей. Постепенно вы сможете приобрести все детали от стоек и двигателя до декоративных элементов.

По мере создания своей машины вы узнаете много интересного о его устройстве, названиях деталей, технических характеристиках. Соберите несколько первых машин, чтобы открыть ещё более навороченные модели и даже несколько видов мотоциклов. Заработайте достаточно денег, чтобы воспользоваться закисью азота и турбо набором. Используйте бустеры и усиления для более быстрых результатов.

Вам понравится реалистичная, детализированная трехмерная графика, позволяющая разглядеть мельчайшие подробности. Требуется лишь скачать Idle Car на Android, чтобы начать наслаждаться увлекательным, расслабляющим и не требующим больших усилий игровым процессом. В отличие от Merge Battle Car, здесь не нужно участвовать в гонках. Просто наслаждайтесь творчеством.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесплатную покупку первого лота в магазине (250 бриллиантов + 1500 секунд) и бесплатные покупки улучшений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!