Case Simulator Ultimate

Case Simulator Ultimate [мод: бесплатные покупки] 11.2

Case Simulator Ultimate 84 3.68
84 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Silverlime
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Case Simulator Ultimate – интересный симулятор открывания кейсов из популярного шутера Counter-Strike: Global Offensive.

Практически в каждой современной игре есть возможность находить, покупать и открывать кейсы. В них могут быть как совершенно бесполезные предметы, так и довольно редкие скины или ресурсы. В этой игре вы будете наслаждаться лишь моментом открывания заветных коробок. Внутри них находится оружие, деньги, жетоны и другие плюшки.

Используйте выпавшие предметы или продавайте их на аукционах. Соберите классное и мощное оружие, объединив сразу несколько скинов илиф используйте их в качестве ставки. Разработчики предлагают 5 режимов на выбор. Будете ли вы испытывать удачу в Рулетке или остановитесь на Краше, Апгрейдере, Монетке или Контрактах?

Что бы ни выбрали, увлекательное времяпровождение вам обеспечено. Выигрывайте приятные подарки и ценные бонусы, повышайте свой ранг и приобретайте кейсы с легендарными предметами. Поклонники CS останутся довольным минималистичным дизайном, понятным управлением и занимательным геймплеем.  Затем же продолжайте открывать новые кейсы во второй части .

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!