Girls & Guys – Idle Game

Girls & Guys – Idle Game [мод: много денег] 1.74

Girls & Guys – Idle Game 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Amrita Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Girls & Guys – красочный симулятор, где вы будете развивать отель в роли его хозяйки.

Заведение, которым руководит героиня, находится в центре города. Пока это место не совсем популярное. Но с вашей помощью получится превратить его в фешенебельное заведение, которое у всех на слуху. Чтобы добиться этого, придётся сделать ремонт и найти постояльцев. Открывайте новые номера, обустраивайте их, переклеивайте обои и покупайте приборную панель за виртуальные деньги.

Следите за жизнью героев и тогда вы узнаете их историю. В отличие от Idle Girls, здесь вы встретите не только очаровательных девушек, но и привлекательных мужчин. Каждый персонаж интересен по своему, вызывает симпатию и отличается не только внешним видом, но и характером, способностями. Встречайтесь с новыми персонажами, возможно, героиня найдёт любовь среди них.

Приобретайте одежду, плюшевые игрушки, шампанское и делайте подарки. Детализированная рисованная графика, простое и комфортное управление, занимательный геймплей – все это поможет вам отдохнуть и расслабиться. Советуем скачать Girls & Guys на Android и получить ещё больше возможностей для развития. Окунитесь в атмосферу виртуального мира, которую вы можете менять по своему усмотрению.

Мод «Много денег» сделает так, что при тратах количество поцелуев, сердец и кристаллов не уменьшается.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!