PickCrafter - Idle Craft Game

PickCrafter - Idle Craft Game [мод: много денег] 6.0.11

PickCrafter - Idle Craft Game 44 3.91
44 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fiveamp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

PickCrafter – расслабляющий кликер про добычу драгоценных камней и металлов с помощью кирки.

Как и в Мир кубов – Exploration Lite Craft, Block Craft 3D в игре от вас не потребуется никаких сложных действий и усилий. Просто нажимайте на экран, чтобы кирка копала биом. Даже во время вашего бездействия или отсутствия добыча продолжится. Вам останется только собрать «урожай» позже. Кроме обычной земли вы испытаете себя в исследовании толщи льда, снега, каменных отложений и даже почвы Марса и Луны.

Для копания в них вам понадобятся более мощные виды орудия. Открывайте и создавайте Легендарные, Экстравагантные, Трансцендентные и Абсурдные кирки. Ищите легендарные, эпические и редкие артефакты, которые позволят добавить новые характеристики. Вам встретятся мифические машины и блоки для помощи в тяжёлом труде.

Разблокируйте 90 достижений и станьте чемпионом в махании киркой. Соревнуйтесь с друзьями и повышайте свой рейтинг до максимального. Вам встретятся Боссы, победа над которыми даст трофеи, чтобы наслаждение игрой стало ещё полнее. Ведь олдскульная пиксельная графика и оригинальная идея игры не оставит равнодушным ни одного желающего расслабляюще провести время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!