Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 1.0.1300

Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Your Story Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 – мистическая интерактивная игра, в которой вам предстоит помочь команде космонавтов.

Согласно сюжету в 2021 году из темной стороны Луны были получены неопознанные сигналы. 4 смельчака отправились выяснить подробности. Но что-то пошло не так и команда оказалась в опасной ситуации. Вам необходимо давать инструкции космонавтам в виде текстовых сообщений. Изучайте фотографии, которые экипаж будет вам посылать.

Выбирайте один из предложенных вариантов, чтобы космонавты выполнили поручения. От ваших решений будет зависеть, какой финал будет у этой истории: счастливый или наоборот. Если ваши решения привели к нежелательному результату, можно отменить несколько шагов назад и сделать все по-другому. Общайтесь с собеседниками в реальном времени, а если нужно отойти, вы получите уведомления.

Разработчикам удалось создать качественную смесь научной фантастики, ужасов и драмы. Спешите скачать Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 на Android, чтобы насладиться игрой в полной мере. Атмосферное звуковое сопровождение, завораживающая графика, захватывающий сюжет с неожиданными поворотами займёт ваше внимание надолго.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!