Симулятор Собаки Онлайн

Симулятор Собаки Онлайн [мод: много денег] 212

Симулятор Собаки Онлайн 199 3.5
199 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Turbo Rocket Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Собаки Онлайн – занимательный симулятор, который сделает вас одним из представителей лучших друзей человека.

В этой забавной игре вы станете собакой. Первым делом, выберите породу, окрас и кличку своему животному. Вас ждут самые любимые и красивые породы: хаски, немецкие овчарки, далматинец, доберманы и другие. Чтобы выживать в часто недружелюбном мире, придётся развивать навыки и использовать инстинкты. Охотьтесь, чтобы достать пропитание, защищайтесь от врагов, заведите семью и воспитайте прелестных щенков.

Передайте гены своим потомкам и имейте ввиду, что малышами тоже можно управлять. Исследуйте 6 красочных локаций, каждый из которых завораживает не только пейзажами, но и реалистичными погодными условиями. Каждая минута в игре соответсвует 1 часу. Путешествуйте по городу, а затем отправляйтесь в сельскую местность. Чтобы сориентироваться на карте, используйте компас, масштаб или вращение карты.

Общайтесь с животными других геймеров. Объединяйтесь в кланы и боритесь против общих врагов или же станьте одиночкой. Попадите во главу таблицы лидеров, собрав очки на войнах кланов, по результатам поединков и уровней. Если решите скачать Симулятор Собаки Онлайн на Android, сможете достичь всего малыми усилиями. Затем же попробуйте прожить жизнь другого пушистого питомца в игре Симулятор Кошки Онлайн.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!