Public Transport Simulator - Coach

Public Transport Simulator - Coach [мод: много денег] 1.3.0

Public Transport Simulator - Coach 95 3.49
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Public Transport Simulator - Coach – красочный симулятор управления автобусом для любителей вождения общественного транспорта.

В прошлой части Public Transport Simulator, вам предлагается сесть за руль автобуса и начать карьеру в этой сфере. Останавливайтесь, чтобы подобрать пассажиров. Отвозите их в нужные точки по маршруту. Аккуратно управляйте транспортным средством, не нарушайте правил дорожного движения. Выполняйте увлекательные задания, чтобы получить щедрое вознаграждение.

Открывайте и покупайте новые модели автобусов. Они выполнены по реально существующим прототипам, предельно детализированы и отличаются не только внешними характеристиками, но и декором салона и техническими особенностями. На дорогах движение также соответсвует действительности, повторяет плотность и особенности реальных дорог.

Любители жанра оценят по достоинству реалистичную физику, комфортное управление и яркую графику. Вам необходимо скачать Public Transport Simulator – Coach на Android, если хотите получить больше финансовых возможностей. Рулите, покоряйте большие города и получайте не только деньги, но и достижения. Нарабатывайте опыт, которым можно будет воспользоваться и в жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!