Professional Fishing

Professional Fishing [мод: много денег] взлом 1.52

Professional Fishing 310 2.82
310 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PlayWay SA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Professional Fishing – колоритный симулятор для любителей рыбалки, который наряду с На рыбалку! Симулятор рыбалки, Реальная Рыбалка (ключ). Симулятор рыбной ловли подарит вам массу приятных впечатлений.

Попытайте свою удачу и способности к ловле рыбы. Разработчики сделали все, чтобы этот процесс был интересен и увлекателен. Вам будут доступны 9 красочных локаций, созданных по мотивам реальных местностей по всему миру. Отправляйтесь в путешествие по водоемам США, Канады, Германии, Гаити, Польшы и Франции. Ловите 30 видов рыб, обитающих в разных географических точках.

Каждая из них выполнена реалистично и ведёт себя как настоящая. Приобретайте лодку, чтобы забраться в середину озёра или реки, где обитает больше животных. Покупайте снаряжение, улучшив свою удочку. Но имейте ввиду, что разная рыба потребует от вас разных навыков для удачной ловли. Участвуйте в интересных квестах, турнирах, получайте награды и приятные бонусы.

Наслаждайтесь расслабляющим звуковым сопровождением, которое создаёт атмосферу присутствия на природе. Также потребуется скачать Professional Fishing на Android, если желаете получить ещё больше возможностей. Отдохните от городской суеты, расслабляясь за любимым занятием. Прокачайте навыки и сноровку, требующиеся для настоящей рыбалки.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег при покупках; уберет показ рекламы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!