World Bus Driving Simulator

World Bus Driving Simulator [мод: много денег] 1,383

World Bus Driving Simulator 11 4.27
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dynamic Games Ltda
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

World Bus Driving Simulator – красочный симулятор, который позволит вам управлять междугородними автобусами.

Садитесь в кабину большого пассажирского автобуса и отправляйтесь в длительное путешествие. Открывайте двери, чтобы все могли занять свои места. А затем выезжайте на дорогу. Проезжайте через большие города и маленькие посёлки. У вас будет возможность покататься на нескольких моделях, сделанных на основе реальных прототипов. Каждый из них отличается внешним видом и техническими характеристиками.

Персонализируйте свой транспорт, изменив цвет, наклейки и надписи. Выбирайте между ручной и автоматической коробкой передач. По пути вам будут встречаться заправки, весы, платные автоматы. Следите за дорогой с помощью различного положения камеры. Реалистичная смена времени суток и погодных условий также добавляют атмосферу присутствия.

Езжайте не только по хорошему асфальту, но и по грунтовым дорогам, и по практически полному бездорожью. Следите за навигатором, который находится на панели приборов. Не нарушайте правил, чтобы не получить штрафы. Выполняйте все задания, чтобы всегда иметь наличность. Ведь заработка может и не хватить на все нужды. Любители езды на автобусах также не оставят без внимания Автобус Simulator : Ultimate, Bus Simulator Indonesia, Bus Simulator 2015.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!