Elvenar

Elvenar 1.183.0

Elvenar 10 4.4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик InnoGames GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Elvenar – волшебный симулятор, где вы будете строить город в магическом мире.

Как и в похожих по жанру Forge of Empires, Empire: Four Kingdoms, вам предстоит создать свою империю. Выберите одну из двух рас: людей или эльфов. Каждый из них имеет характерные только ему качества, способности, вооружение и здания. Обустраивайте свой город, стройте заведения, а затем улучшайте, делая больше и продуктивней.

Наймите армию воинов, чтобы отправить их исследовать другие провинции. Производите оружие и товары. Обменивайтесь, продавайте лишнее другим игрокам или на рынке. Исследуйте магию и пользуйтесь ею для блага своей цивилизации. Встречайтесь с представители других рас: феями, гномами, драконами. Обустраивайте жилища и для них. Увеличивайте количество населения, расширяйте этим свой город.

Наслаждайтесь красочным, детализированным фэнтези-миром, простым управлением и системой обучения, чарующей музыкой. Советуем скачать Elvenar на Android, если желаете окунуться в увлекательные приключения. Игра подарит вам массу приятных впечатлений и позволит отдохнуть, расслабиться среди чудесных существ.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!