Из грязи в Князи: Финансист

Из грязи в Князи: Финансист [мод: много денег] 1.8.6

Из грязи в Князи: Финансист 38 3.87
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Heatherglade Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Из грязи в Князи: Финансист – яркий симулятор жизни, где вы сможете сделать из бедного парня воротилу бизнеса и даже президента.

Как и в похожей игре Из грязи в Князи: Коммунист, вам придётся начать свой путь к успеху с роли ничем не примечательного молодого человека. У него нет хорошей работы, модной одежды и даже дома. На первых порах придётся трудиться на низкооплачиваемых работах: курьером, промоутером, кондуктором. Затем снимите комнату, прикупите одежду.

Оставшиеся деньги вкладывайте в обучение: пройдите для начала курсы, а затем окончите и университет. Образование откроет больше дверей для развития. Получите оплачиваемую работу, купите комнату, машину, красивую одежду. Постепенно ваш заработок будет расти. Но и количество расходов расширится.

Огромные квартиры, машины бизнес-класса, игры в казино – все это станет показателем вашей успешности. Ходите на свидания и знакомьтесь с молодыми девушками. Посещайте концерты и представления, чтобы поднять уровень счастья. Заведите виртуальную семью с несколькими детьми.

Не забывайте о поддержании здоровья. Если постараетесь, до конца жизни сможете стать даже президентом. Но все может пойти наперекосяк, и тогда придётся начинать все сначала. Этим игра похожа на настоящую жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Проживите такую жизнь, какую захотите, не имея ограничений и препятствий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!