Project : Offroad 2.0

Project : Offroad 2.0 [мод: много денег] 78

Project : Offroad 2.0 50 3.58
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BYCODEC GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Project : Offroad 2.0 – атмосферный симулятор, дающий возможность испытать себя в езде по пересечённой местности.

Садитесь за руль одного из представленных автомобилей и отправляйтесь покорять бездорожье. Выполняйте увлекательные миссии, которые потребуют от вас водительского мастерства и умений. Получайте деньги в случае удачного окончания задания и используйте их для апгрейда машины или покупки новой. В игре вас ждут множество моделей автомобилей, предназначенных для езды по горам, грязи, рекам.

Персонализируйте внешний вид своего железного коня, поднимая стойки, меняя шины, диски, перекрашивая кузов и делая аэрографию. Не забывайте и о технических характеристиках: добавьте мощность, скорость, улучшайте торможение. Но имейте в виду, что любое изменение отразится на физике движения. Отвозите грузы с одного места на другое, используя прицепы.

Забирайтесь на скалы, пересекайте ручьи, старайтесь не застревать в грязи. А можете кататься по трекам, где собрано множество различных препятствий. Спешите скачать Project : Offroad 2.0 на Android, если не хотите иметь финансовых проблем с самого начала игры. Продолжить развиваться в этой сфере вы можете и с помощью других игр серии [Project : Offroad], [PROJECT : DRIFT].

Мод «Много денег» откроет все автомобили, позволит увеличивать деньги при покупках.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!