Heavy Truck Simulator

Heavy Truck Simulator [мод: много денег] 1.976

Heavy Truck Simulator 33 3.88
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DEHA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Heavy Truck Simulator – расслабляющий симулятор управления грузовиками, в котором вам предстоит перевозить различные грузы по Бразилии.

Станьте водителем большого транспорта, перевозящего грузы на дальние расстояния. Вам будут доступны различные машины, сделанные на основе реальных моделей. Гоняйте на старых грузовиках и на более новых. Каждый из них отличается как внешним видом, так и техническими характеристиками. Выполняйте задания успешно, чтобы получить денежное вознаграждение. Используйте деньги для покупки всего необходимого.

Перед поездкой выбирайте машину и заезжайте за грузом: контейнерами, прицепами, автовозами. Следите за навигатором в углу, чтобы не перепутать маршрут. Останавливайтесь на автозаправочных станциях, если не хотите, чтобы топливо закончилось в самый неподходящий момент. Наслаждайтесь красочными пейзажами Бразилии и реалистичной сменой времени суток. Проезжайте по разным поверхностям: асфальту, грязи, грунтовым дорогам с ямами и колдобинами.

Поклонники жанра по достоинству оценят физику, качественную графику и комфортное управление. Не теряйте возможность скачать Heavy Truck Simulator на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более привлекательным. А если желаете попробовать себя в управлении пассажирским транспортом, обратите внимание на Heavy Bus Simulator.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечно много игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!