Flip Trickster – Parkour Simulator

Flip Trickster – Parkour Simulator [мод: много денег] взлом 1.9.7

Flip Trickster – Parkour Simulator 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Flip Trickster – Parkour Simulator – забавный симулятор паркура и фрирана, где от вас требуется выполнение различных трюков.

Попробуйте свои силы в выполнении зрелищных трюков в этой игре. Спрыгивайте с крыш домов, сараев, скал, мачты корабля. В отличие от Flip Diving, здесь нужно приземлиться не на воду, а на ноги в определенной целевой зоне. При том эта зона имеет несколько частей, в зависимости от приземления на которые меняется и количество очков. Развивайте своё мастерство на ферме, среди городских высоток, на природе и на судне.

Научитесь делать сальто подряд вперёд, вбок, назад и ещё другие трюки. Вас ждут 6 этапов, включающих свыше 40 уровней. Зарабатывайте очки и деньги, используйте их для покупки предметов кастомизации. Персонализируйте героя с помощью 10 вариантов экипировки. Управляйте персонажем с помощью всего одного пальца, что позволит увлекательно проводить время и детям, и взрослым.

Насладитесь трехмерной минималистичной графикой, чувствительным управлением и интересным геймплеем. Вам потребуется скачать Flip Trickster – Parkour Simulator на Android, если хотите упростить выполнение заданий и наслаждаться игрой без препятствий. Прокачивайте глазомер, ловкость и стратегию, ведь эти качества понадобятся для достижения успеха.

Мод «Много денег» откроет все шапки и причёски, отключит рекламу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!