X-Plane Flight Simulator

X-Plane Flight Simulator [мод: всё открыто] 12.2.4

X-Plane Flight Simulator 129 2.93
129 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Laminar Research
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

X-Plane Flight Simulator – головокружительный симулятор управления самолётами, где игроки попробуют стать настоящими пилотами.

Если мечтали летать среди облаков, ваша мечта сбудется. Садитесь в кабину современных воздушных судов и отправляйтесь покорять небо. Все сделано как у настоящих аэробусов: десятки переключателей, кнопок, ручек. Следите за показаниями приборов на панели, нажимайте на кнопки в правильном порядке, чтобы взлететь, держаться в воздухе и приземлиться.

9 учебных пособий помогут вам достичь азы управления не только пассажирскими самолётами, но и истребителями, грузовыми судами и вертолетами. Все модели летательных аппаратов имеют реальные прототипы. Под вами будут простираться километры живописных пейзажей гор, городов, океанов, равнин.

Проживайте ситуации, которые могут случиться в действительности, например, отказ одного из двигателей во время полёта. Вам станут доступны аэропорты мира, выполненных с детальными изображениями взлетных полос, ангаров, диспетчерских и других самолётов. Продолжайте развивать мастерство летчика в не менее занимательных RFS - Real Flight Simulator и Infinite Flight Simulator.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!