Cash, Inc. Fame & Fortune Game

Cash, Inc. Fame & Fortune Game [мод: много денег] 2.4.12

Cash, Inc. Fame & Fortune Game 76 3.71
76 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cash, Inc. Fame & Fortune Game – забавный аркадный симулятор про постройку собственного огромного бизнес-центра, где даётся возможность стать самым успешным миллиардером в истории.

Начните свой бизнес и попробуйте завоевать звание самого богатого человека в мире. Развивайте свою империю с самых низов. Но в отличие от похожего по идее Factory Inc., здесь у вас будет собственная башня, на каждом этаже которого находятся различные предприятия: магазины, редакции журналов, газет, рестораны и многое другое. Просто кликайте по экрану чтобы забрать деньги с каждого уровня.

Наймите профессиональных администраторов и поставьте их руководить этажами. Тогда зарабатывать за вас будут они, даже во время отсутствия в игре. Улучшайте свой небоскрёб, пристраивайте новые этажи, открывайте другие виды башен. Заключайте выгодные контракты и приумножайте богатство.

Крутите колесо Фортуны и получайте билеты, деньги и прыжки во времени. Увеличивайте число своих работников, приглашайте самых знаменитых менеджеров, чтобы жизнь проходила в расслабленности. Отдыхайте и развлекайтесь в этом кликере вместе с забавными персонажами и наслаждайтесь увлекательным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!