Property Brothers Home Design

Property Brothers Home Design [мод: много денег] 3.5.7g

Property Brothers Home Design 31 4.26
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Storm8 Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Property Brothers Home Design – яркое сочетание головоломок «три в ряд» и дизайна интерьеров, созданных по мотивам известного шоу братьев-близнецов Дрю и Джонатан Скотт.

Прокачайте художественный вкус, насмотренность, логику и внимательность. Ведь все эти качества вам обязательно понадобятся для достижения успеха. По сюжету игры вы станете начинающим дизайнером схоже с Home Design Makeover, к которому обращаются клиенты для изменения убранства их дома. Придумайте детали современного ремонта, продумывайте дизайн каждого помещения.

Покупайте подходящую мебель, текстиль, картины, декоративные предметы и многое другое. Сделайте ванны, кухни, гостиные, спальни в любом из стилей. Единственное условие – они должны понравиться заказчикам. Скотт и Дрю не только научат вас дизайнерским трюкам, но и позволят познакомиться с ними поближе.

Герои расскажут по ходу игры про своё детство, профессию и успехи. Но для получения средств на дизайнерские штуки и ремонт вам придётся решать головоломки. Соединяйте три и больше элементов вместе, выполняйте задания уровня и получайте долгожданную награду. Используйте бустеры и усиления для более быстрых результатов. Окунитесь в красочный мир дизайна и реализуйтесь в профессии мечты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!