Euro Truck Driver

Euro Truck Driver [мод: много денег] 3.5.2

Euro Truck Driver 189 3.8
189 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Euro Truck Driver – интересный симулятор управления большими грузовиками, в котором вы начнёте своё путешествие по знаменитым городам в роли водителя большегрузов.

Отправляйтесь в 20 столиц Европы: Париж, Мадрид, Берлин, Рим и многие другие города. Перевозите разнообразные грузы, сидя за рулём одного из 7 моделей европейских грузовиков. Каждый из них отличается внешними характеристиками, дизайном салона и техническими данными. Сделайте кастомизацию своего транспорта и создайте уникальную машину. Выбирайте, в каком из режимов хотите играть.

Развивайте карьеру, пройдя увлекательные миссии и зарабатывая деньги в случае их успешного прохождения. Покупайте на полученное вознаграждение новые грузовики и апгрейды для них. Или же испытайте себя в многопользовательской игре. Перевозите самые разнообразные предметы: легковые автомобили, брёвна, контейнеры, стройматериалы.

Насладитесь реалистичной сменой погоды и времени суток, системой повреждений и интеллектуальной системой контроля трафика, узнаваемыми достопримечательностями городов. Езжайте по скоростным шоссе и проселочным дорогам. Управляйте грузовиками с помощью сенсорного руля, наклона или кнопок схоже с управлением в Euro Truck Driver - 2018. Расслабляйтесь, наблюдайте за пейзажами за окном кабины и просто перевозите грузы, не думая ни о чем больше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!