Truck Simulator PRO Europe

Truck Simulator PRO Europe [мод: много денег] 2.6.2

Truck Simulator PRO Europe 146 3.09
146 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Mageeks Apps & Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Truck Simulator PRO Europe – головокружительный симулятор управления грузовиками, где вы отправитесь покорять европейские страны и города, перевозя разнообразные грузы.

В этой невероятно реалистичной игре вас ждёт полное погружение в профессию водителя. Курсируйте между 18 городами и 10 странами. Игра схожа с Грузовик симулятор : Европа, в обоих проектах игроков ждут великолепные трассы современной Европы. Вам станут доступны 8 грузовиков самых популярных марок. Наблюдайте за дорогой из кабины водителя и смотрите на мир как настоящий дальнобойщик.

Также будет возможность кастомизировать транспорт и сделать его уникальным. Меняйте окраску кузова, выбирайте наклейки, улучшайте двигатель, колёса и другие детали, чтобы тягач работал результативнее и эффективнее. Нанимайте к себе других водителей и создайте команду по перевозке. Выбирайте наиболее выгодные для себя заказы. Выполняйте сотни задач и станьте магнатом в сфере. Перевозите более 30 видов грузов.

Следите за расходом топлива и усталостью водителя. Не нарушайте правил дорожного движения, ограничивайте скорость. Следует также скачать Truck Simulator PRO Europe на Android, чтобы достижение успеха в этом поприще стало ещё приятнее. Наслаждайтесь реалистичными пейзажами, физикой, сменой дня и ночи, меняющейся погодой и просто окунитесь с головой в грузоперевозки на дальние расстояния.

Мод «Много денег» даст возможность совершать бесплатные покупки внутри приложения. Куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!