Грузовик симулятор : Европа

Грузовик симулятор : Европа [мод: бесплатные покупки] 1.3.5

Грузовик симулятор : Европа 351 3.26
351 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Zuuks Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Грузовик симулятор : Европа – потрясающий симулятор вождения, в котором вы будете управлять грузовиками следующего поколения, проезжая по дорогам Европы.

Аналогично как в Truck Simulator PRO Europe здесь вы отправитесь выполнять заказы по перевозкам различных грузов. Водите 9 огромных тягачей следующего поколения самых популярных марок. Каждый из них отличается уникальным внешним видом, дизайном салона и техническими характеристиками. Гоните по городским, проселочным дорогам и шоссе. Наслаждайтесь реалистичным звуком двигателя или же слушайте музыку по радио, выбрав одну волну среди более чем 250.

Пройдите все миссии, сложность которых будет постепенно повышаться. Каждый сценарий может в действительности произойти в дороге с водителем. Выполняйте миссии днём и ночью, включайте фары в темное время суток. Заезжайте и заправляйтесь газом, если возникнет в этом необходимость. Не нарушайте правил дорожного движения и получите больше денег. Кастомизируйте транспорт по своему вкусу и сделайте его узнаваемым.

Не просто работайте в найме, но и станьте бизнесменом в сфере логистики, руководите командой водителей-дальнобойщиков. Вам нужно скачать Грузовик симулятор : Европа на Android, если хотите достигнуть успеха в этом поприще быстрее. Открывайте новые достижения, развивайте мастерство и попадите на верхние строчки таблицы лидеров, доказав этим свой профессионализм.

Мод «Бесплатные покупки» позволит начать карьеру с высокой стоимостью компании и отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!