Prison Empire Tycoon-Idle Game

Prison Empire Tycoon-Idle Game [мод: много денег] 2.7.3

Prison Empire Tycoon-Idle Game 72 4.11
72 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Prison Empire Tycoon-Idle Game – расслабляющий экономический симулятор, позволяющий любому стать магнатом системы исправительных учреждений – тюрем.

В начале игры вас распределят в захудалую, несовременную тюрьму руководителем. Только от менеджерских умений и способностей будет зависеть, получится ли создать крутое заведение. Улучшайте все, на что хватит фантазия. Расширяйте двор, чтобы заключённые могли гулять. Улучшайте камеры, лазареты, комнату посещений, административные помещения, душевые, столовые.

Создайте библиотеку, баскетбольную площадку, обеспечьте заключенных телефонными будками. Продумывайте расположение камер и оснащение в зависимости от живущих там преступников. Следите за безопасностью, оснащайте охрану серьезным снаряжением, поставьте камеры, постройте высокие стены.

Нанимайте в тюрьму столько персонала, чтобы хватило на реализацию всех задач: поваров, врачей, охранников, администраторов, уборщиков. Когда приведёте одну тюрьму к лучшим результатам, приступайте к улучшению других. Получайте за это деньги, которые следует вкладывать дальше. Постепенно вы станете тюремным магнатом, который занимается перевоспитанием преступников. Если же захотите, то сможете получить это звание быстрее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!