Карманная Маленькая Пони

Карманная Маленькая Пони 1.95

Карманная Маленькая Пони 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Dio Alias Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Карманная Маленькая Пони – красочный симулятор, где вы станете хозяином маленького малыша-пони и будете за ним ухаживать, растить и играть.

Заведите чудесного малыша у себя на смартфоне. Первым делом, создайте внешность пони: выберите цвет тела, волос, крыльев, прическу и многое другое. Начните ухаживать за малышом, кормите и поите его, давайте погремушки или соску, умывайте и помогите сходить в туалет. Постепенно питомец подрастёт и у него появятся новые интересы. Покупайте наряды и создайте собственный стиль.

Кормите героя вкусностями, не забывайте играть и развлекать. Погладьте и пощекочите, ведь каждому малышу нужна ласка и внимание. Следите за здоровьем и покупайте лекарства, если малыш заболеет. Деньги же на все необходимое можно заработать, играя в мини-игры. Среди них каждый найдёт себе забаву по душе. Приобретайте еду, одежду, аксессуары, туалетные принадлежности и зелья, получив достаточно монет.

Наслаждайтесь веселой компанией не только здесь, но и в Моя Карманная Пони – Виртуальный Питомец. Если же не потеряете возможность скачать Карманная Маленькая Пони на Android, сможете незамедлительно окунуться в заботы о восхитительных существах. Эта игра позволят вам не только весело провести время, но и прокачают логику, глазомер, внимательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!