Домашняя пони

Домашняя пони 1.0.20

Домашняя пони 16 4.38
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Dio Alias Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Домашняя пони – колоритный симулятор, первая часть серии, что и Домашняя Пони 2, где каждый может завести малыша пони у себя дома, чтобы ухаживать за ним, играть и веселиться.

Первым делом, придумайте и реализуйте по своему желанию внешность малыша. Когда появится младенец со всеми атрибутами возраста: подгузниками, сосками, бутылочками, придётся научиться ухаживать за ним. Следите за эмоциями пони и старайтесь выполнить ее пожелания, чтобы сделать счастливой. Когда питомец немного подрастёт, его потребности тоже изменятся.

Кормите пони фруктами, овощами и ягодами. Умывайте ее, если испачкается, научите ходить в туалет. Используйте щетку, чтобы привести в порядок внешность. Покупайте лекарства, если малыш заболеет. Вы можете стать хозяином не 1, 2, а целых 10 питомцев. Но и уход, соответственно, увеличится в разы. Создайте безопасный и комфортный дом для пони: обставляйте комнаты, покупайте мебель, украшайте.

Не проводите все время в доме, выходите смотреть и на других обитателей Пониленда. Вам необходимо лишь скачать Домашняя пони на Android, чтобы познакомиться с ярким миром пони. Зарабатывайте деньги на все, что нужно, участвуя в увлекательной мини-игре. Развлекайтесь и разговаривайте с милыми питомцами и занимательно проводите время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!