Домашняя Пони 2

Домашняя Пони 2 1.6.3

Домашняя Пони 2 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Dio Alias Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Домашняя Пони 2 – следующая часть яркого симулятора после игры Домашняя пони, в котором вам предстоит завести невероятно милых пони, чтобы ухаживать и растить их.

Мальчики, девочки и даже взрослые оценят по достоинству эту игру. Ведь у каждого на смартфоне могут поселиться забавные малыши. Придумайте, какого младенца пони вы хотите и настройте его внешний вид. Когда детеныш появится, придётся его воспитывать и всему учить. Меняйте подгузники, давайте соску и бутылочку. Когда ваш питомец немного подрастёт, сможете кормить его «взрослой» едой: фруктами, ягодами, овощами.

Научите малыша пользоваться ванной комнатой и уборной. Умывайте его, когда испачкается. Покупайте наряды и аксессуары, создавайте оригинальные образы. Воспользуйтесь лекарствами, если пони заболеет. Создавайте уютное жилище, прикупив мебель и декор. Если хотите большую компанию любимых животных, заведите ещё несколько или даже 10. Но помните, что за всеми ими необходимо присматривать.

Выходите из дома и оправляйтесь на пляж или же поиграйте в снежки в зимнем городке. А можно устроить пикник или даже нырнуть глубоко и посмотреть на рыбок. Спешите скачать Домашняя Пони 2 на Android и исследуйте весь красочный игровой мир. Выигрывайте мини-играх и получайте вознаграждение, чтобы обеспечивать питомцев всем необходимым. Разговаривайте и веселитесь с питомцами, тогда вам никогда не будет скучно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!