Pet World - приют для животных

Pet World - приют для животных [мод: бесплатные покупки] 5.6.15

Pet World - приют для животных 193 3.85
193 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tivola
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pet World - приют для животных – оригинальный симулятор, где вы попробуете себя в роли работника приюта, ухаживающими за найденными питомцами.

В противовес игре Pet Hotel Premium, животные, за которыми вы ухаживаете остались без хозяев по тем или иным причинам. Когда они попадают в приют, их состояние может быть плачевным. Но забота и присмотр вернёт зверям былое здоровье и внешний вид. Лечите зверушек, если найдёте у них болезни. Кормите, поите, расчёсывайте и играйте с хомяками, кошками, собаками, козочками, поросятами и ещё множеством животных. 

В приюте будут жить даже черепахи и змеи. Ваша задача – присмотр за всеми ними. Меняйте воду, старайтесь, чтобы питомцы были сытыми и чистыми. Стелите свежую подстилку и следите за порядком в клетке, террариуме или вольере. Хотя животным в вашем заведении и хорошо, тем не менее, им требуется настоящий дом.

Поэтому одной из ваших задач будет поиск хозяев для животных. Слушайте пожелания людей и подбирайте им наиболее подходящих питомцев. Можно скачать Pet World - приют для животных на Android, если не хотите иметь ограничений для покупок всего необходимого. Приятная графика, узнаваемые, реалистичные животные подарят вам немало удовольствия и чувства удовлетворенности от общения с ними.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит неограниченным количеством денег и позволит делать бесплатные покупки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!