Taps to Riches

Taps to Riches [мод: много денег] 2.98

Taps to Riches 11 3.91
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Game Circus LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Taps to Riches – расслабляющий кликер с элементами градостроительного симулятора, в котором вы попробуете стать невероятно богатым человеком, магнатом в сфере недвижимости, просто наживая на экран смартфона.

В начале у вас абсолютно ничего не будет. Но при должном усердии получится добиться небывалого успеха. Кликайте по экрану и получайте дивиденды с зданий. Инвестируйте полученные деньги в расширение бизнеса и никогда не останавливайтесь. Кликайте как можно быстрее и повышайте уровень ваших зданий. Постепенно у вас будет целый город. Но не останавливайтесь на достигнутом.

Расширяйте свой бизнес и возьмите на себя контроль над другими населёнными пунктами. Возможно, в конце концов вы станете единоличным владельцем всего мира. Чтобы упростить себе задачу, нанимайте Советников и Бизботов. Делегируйте на них часть своих обязанностей и заработайте ещё больше денег.

Не забывайте покупать новые здания, чтобы повышать прибыль. Окунитесь в яркий мультяшный мир и насладитесь простым управлением, незамысловатым геймплеем, приятным звуковым сопровождением. Расслабляйтесь и отдыхайте когда и где хотите, станьте невероятно богатым человеком, которому принадлежит практически весь игровой мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!