Pocket Build

Pocket Build [мод: много денег] 4.11

Pocket Build 15 4.73
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MOONBEAR
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Pocket Build – потрясающий строительный симулятор с открытом миром, в котором можно создать всё, что душа пожелает, используя множество предметов, элементов и реквизитов.

Куда уведёт вас фантазия? Какую идею вы хотели бы реализовать? Начните игру и приступайте к творчеству. Воссоздайте великолепные исторические памятники: Колизей, пирамиду майя или же сделайте средневековый дворец, городок в китайском стиле с погодами и сакурами. Используйте сотни деталей: деревья, замки, ограды, горы, дорожки, мосты и многое другое.

Создайте антураж с помощью животных и птиц. Воспроизведите жизнь на полях, лесах, равнинах, горах. Просматривайте свой шедевр со всех сторон, меняя наклон камеры или масштаб. Создайте все мгновенно, не ожидая окончания долгого процесса строительства.

Не ограничивайте фантазию ничем, ведь вам будут доступны все элементы с самого начала. Количество материалов будет ещё увеличиваться с каждым обновлением. Насладитесь красочной трехмерной графикой, интуитивно понятным управлением и прокачайте воображение, креативность, пространственное мышление.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!