Zombie Combat Simulator

Zombie Combat Simulator [мод: много патронов] 1.5.4

Zombie Combat Simulator 53 4.51
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Airblade Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Zombie Combat Simulator – увлекательная стратегия с элементами песочницы, где вас ждут встречи с восставшими мертвецами, которых необходимо уничтожать как можно быстрее.

Станьте членом отряда спецназа, который был отправлен уничтожать безустанно шагающих по улицам зомби. У вас лишь одна цель – стрелять и выживать. Расставляйте по своему усмотрению блоки, солдат и оружие. Стреляйте прямо в голову, чтобы умертвить противников одним выстрелом. Меняйте правила игры, окружающий мир, сроки, условия победы и поражения.

Играйте в многопользовательском режиме с другими геймерами в реальном времени или же через локальную сеть. Можно также выбрать автономный режим. На чем бы не остановились, вас ждут зрелищные бои, толпы мертвецов и атмосферные локации. Окажитесь на улицах пустынного мегаполиса, в пустыне, в современных зданиях, в пригороде.

Меняющиеся погодные условия и время суток добавляют большую реалистичность всему процессу. Насладитесь качественной графикой, реалистичной физикой и увлекательными миссиями. Не упускайте возможность скачать Zombie Combat Simulator на Android и получите доступ к улучшениям. Помогите человечеству победить заразу, превращающее людей в монстров и неприглядных тварей.

Мод «Много патронов» обеспечит множеством патронов, также приобретены все платные предметы (доступные только за реальные деньги).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!