Indian Train Simulator

Indian Train Simulator [мод: много денег] 2024.2.3

Indian Train Simulator 29 4.24
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Highbrow Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Indian Train Simulator – эффектный симулятор управления поездами, который позволит вам путешествовать по знаменитым станциям, вокзалам Индии для любителей железных дорог и поездов.

Почувствуйте себя машинистом, управляющим огромными пассажирскими поездами. Отправляйтесь покорять Мумбаи, Агру, Нью-Дели, Калькутту и ещё более 2 десятков станций и вокзалов. Все они выполнены предельно реалистично и соответствуют существующим местам. Управляйте 18 видами локомотивов и поездами, созданными на основе реальных прототипов.

Следите за дорогой, не набирайте слишком большую скорость и не инициируйте аварии. Смотрите за сигналами семафора и меняйте направление стрелок, чтобы не допустить происшествия. Помните, вы управляете транспортом и отвечаете не только за свою жизнь, но и жизнь пассажиров и сохранность поезда.

Также вы можете менять оснащенность локомотива, добавляя или убирая детали. Научитесь соединять вагоны и узнайте о назначении всех кнопок и переключателей в кабине. Выбирайте желанный и подходящий для себя ракурс камеры среди 25 возможных. Делайте потрясающие снимки процесса работы и наслаждайтесь трудной, но занимательной профессией машиниста.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!