БОКУ БОКУ

БОКУ БОКУ [мод: много денег] 1.0.262

БОКУ БОКУ 265 2.71
265 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PIXTICLE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

БОКУ БОКУ – невероятно яркий симулятор, который сделает вас хозяином собственного мирка, где можете строить, менять, придумывать и жить.

Постройте дом мечты с помощью красочных блоков. Или же сделайте нечто совершенно другое, более грандиозное. Взаимодействуйте с множеством интерактивных предметов, например, посчитайте что-нибудь на калькуляторе или посмотрите сегодняшнюю дату на календаре. Бегайте, прыгайте, развлекайтесь и даже ходите в туалет.

Выберите наряд для своего героя-девочки или мальчика, оденьте на них костюм, форму, платье, сделайте ниндзя или используйте маски. Сфотографируйте наряд на память. В игре можно найти несколько музыкальных инструментов: ксилофон, японские барабаны, пианино.

Воспроизведите мелодию, запишите ее и даже поделитесь с друзьями. Посещайте миры других геймеров, где можно целоваться, драться, стрелять из лазерного пистолета и махать световым мечом, дарить цветы. Общайтесь с игроками с помощью текстового и голосового чата. Окунитесь в пиксельный мир, полный чудесных созданий, встреч, творчества и чудес.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!