Симулятор фрилансера: Злой гик

Симулятор фрилансера: Злой гик [мод: много денег] 2.0

Симулятор фрилансера: Злой гик 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TinyPlay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Симулятор фрилансера: Злой гик – интересный симулятор-песочница из той же серии, что и Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition, Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание, где вы будете управлять героем-фрилансером в начале пути и поможете ему добиться небывалого успеха.

Начните карьеру в набирающей популярность интернет-профессии. На первых порах вы будете браться за не самые большие и хорошо оплачиваемые контракты. Обучайтесь и набирайтесь практики, чтобы выполнять объемные и дорогие заказы. Также можно будет создать собственную компанию, и разрабатывать только желаемые проекты.

Не забывайте следить за уровнем голода и здоровья, чтобы улучшить их в необходимое время. Покупайте еду и лекарства, когда это будет нужно. Не только сидите все время в офисе, но и езжайте в город для покупки бизнес-платформы, свидания с девушкой или посещения других интересных мест. Развивайте свою компанию во всех областях от найма персонала и до общения с фанатскими группами.

Устанавливайте приложения, которые требуются для работы, обновляйте интерьер и сделайте его более уютным, подписывайте многомиллионные контракты. Можно скачать Симулятор фрилансера: Злой гик на Android, если желаете расширить свои возможности. Насладитесь приятной минималистичной графикой, интуитивно понятным управлением и почувствуйте жизнь фрилансера во всей красе.

Мод «Много денег» позволит деньгам увеличиваться, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!