Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание

Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание [мод: много денег] 0.7.3

Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TinyPlay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание – продолжение оригинальной серии Симулятор фрилансера: Злой гик, Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition: где каждый может стать начинающим фрилансером и развиваться в этой отрасли, создав впоследствии собственную компанию.

Выберите персонажа среди нескольких харизматичных героев. Каждый из них пока новичок во фрилансе. Но под вашим чутким руководством получится развить их способности и навыки. Для начала вам будут предлагается заказы с небольшой оплатой. Выполняйте их, получайте заслуженные деньги и нарабатывайте опыт.

Следите за уровнем голода, усталости, настроением и другими жизненными показателями героя. Ведь для больших свершений он должен быть полон сил. Постепенно создавайте свой проект, который объединит несколько профессионалов. Вы будете контролировать все аспекты бизнеса: не только разработки, но и маркетинг, финансы, найм работников. Обновляйте технику и оборудование, устанавливайте нужные программы.

Иногда выходите в город, чтобы развеяться, посетить новые места. Ходите на выставки и набирайтесь идей. Рекомендуем скачать Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание на Android, если хотите окунуться в мир компьютерных разработок без ограничений. Насладитесь симпатичной графикой, приятным звуком и затягивающим геймплеем. Играйте в любом месте, даже без доступа к сети.

Мод «Много денег» даст большое количество денег + куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!