Милый дом

Милый дом [мод: много денег] 2.5.5

Милый дом 434 3.59
434 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HyperBeard
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Милый дом – очень милый симулятор, где вы вместе с любимым человеком переедете в загородный дом и заведёте забавных питомцев, будете наслаждаться каждым мгновением жизни там.

Если в игре Кот Лес, герои приезжают в лагерь, здесь вы начнёте свою тихую и счастливую историю, переехав со второй половинкой в загородный дом. С вами будет жить и котёнок. Обустраивайте комнаты и сделайте их невероятно уютными. Покупайте мебель, текстиль, картины, украшения, музыкальные инструменты и многое другое. Валютой для покупки всего станет любовь котика.

Затем вы сможете завести ещё несколько питомцев. Но не забывайте вовремя ухаживать за хвостатыми друзьями, чтобы они всегда были довольны. Ваши дни будут проходить тихо и спокойно. Выбирайте мебель, присматривайте за котами, готовьте еду для любимого.

Фотографируйте проказы питомцев на старую пленочную камеру и сохраняйте самые забавные снимки в альбоме. Открывайте новые комнаты и локации. Например, в саду вы можете увидеть диких животных. Приручите их и получайте и их любовь тоже. Игра выполнена в забавном стиле. Нарисованная графика, спокойные цвета, простой интерфейс – всё это создаёт невероятно уютную атмосферу, в которую хочется окунуться с головой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!