Кот Лес

Кот Лес [мод: много денег] 2.23

Кот Лес 266 2.27
266 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик POOM GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Кот Лес – расслабляющий симулятор про милых котов, отправившихся в лес и создавших чудесный лагерь для отдыха.

Помогите смешным и забавным героям построить место отдыха мечты. Для начала расставьте палатки, чтобы даже в походных условиях у всех были домики. Затем приступайте к сбору ресурсов и добыче пищи. Ищите ягоды в лесу и даже соорудите небольшую ферму, где можно вырастить все необходимое. Развлекательные мероприятия сделают отдых гостей веселым и запоминающимся. Жгите костры и жарьте мягкие зефирки.

Сходите к горячим источникам и примите расслабляющую ванну. Отправляйтесь на рыбалку к реке и выловите обед или ужин. Собирайте материалы и ресурсы, которые можно найти вокруг. Готовьте вкусные и аппетитные блюда из всех собранных продуктов. Расширяйте территорию лагеря, чтобы в ней могли жить ещё больше хвостатых зверей. Устройте незабываемый отдых каждому коту.

Насладитесь невероятно симпатичной графикой, интуитивно понятным управлением и множеством игровых возможностей. Затем попробуйте игру Милый дом и посмотрите на проделки питомцев главной героини. Вам обязательно стоит скачать Кот Лес на Android, чтобы получить больше ресурсов с самого начала игры. Отдыхайте вместе с чудесными животными, следя за их размеренной жизнью.

Мод «Много денег» даст неограниченную валюту, можно получить после обучения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!