The Sims™ 3

The Sims™ 3 [мод: много денег] 1.6.11

The Sims™ 3 277 3.86
277 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

The Sims™ 3 – очень знаменитая игра о жизни простых людей в мире полном приключений.

Симуляторы часто помогают людям стать частью особого мира, где все их желания сбываются. Игра The Sims стала самой популярной игрой на ПК среди симуляторов реальной жизни и с недавнего времени у неё появились версии и для смартфона. Если вы любите эту серию игр и хотите иметь доступ к ней даже когда вы не находитесь возле компьютера, то мы советуем The Sims™ 3 на Android.

The Sims 3 является продолжением более ранней части игры под названием The Sims™ FreePlay, поэтому основной сюжет всё такой же. Вы сможете создать в мире The Sims™ 3 свою собственную семью или отдельного персонажа, придав его внешности и образу в целом тех качеств, которые вам нравятся. После этого можно заселять персонажей в дом, который также можно переделать под свои предпочтения, и начинать за ними ухаживать.

Особенностью The Sims™ 3 стало то, что в ней значительно улучшилась графика и стало доступно больше действий персонажам. Вы сможете работать, учиться, отдыхать и путешествовать по небольшому миру The Sims™ 3. Попробуйте добиться успеха в какой-либо профессии, найдите свою любовь, заведите питомца или же родите ребёнка. Попробуйте построить совершенно разные жизни и судьбы в виртуальном мире, где возможно всё.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!