Zero City: зомби выживание

Zero City: зомби выживание [мод: слабые враги] 1.51.0

Zero City: зомби выживание 361 3.31
361 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик My.com B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zero City: зомби выживание – динамичный симулятор выживания, события которого разворачиваются в мире постапокалипсиса, где все люди превратились в ходячих мертвецов кроме небольших групп выживших.

Станьте командиром отряда людей, которых не коснулось проклятье зомби-вируса. Чтобы и дальше оставаться живыми, вам придётся очень постараться. Возьмите руководство базой на себя. Отдавайте команды подчинённым, чтобы сделать убежище больше, крепче и безопасней. Расширяйте помещения, увеличивайте площадь, постройте новые комнаты. Для этого вам потребуются ресурсы. Отправляйтесь по окрестностям, чтобы добыть все необходимое: снаряжение, стройматериалы, оружие.

Обучайте своих людей новым навыкам и проверьте их успехи в битвах. Сражайтесь с монстрами, которые будут иметь различные способности, внешний вид и размеры.Также для их уничтожения у вас будет доступ к арсеналу. Увеличивайте его и выбирайте оружие, которое лучше подойдёт для каждого задания. Выберите режим «Кампания» где вы сможете пройти всю захватывающую сюжетную линию.

Или же сражайтесь против реальных геймеров в многопользовательском режиме и докажите, что именно ваша команда достойна выжить. Как и в похожих по жанру Last Shelter: Survival, State of Survival: Zombie War, Age of Z Origins, игра испытает ваши способности быстро реагировать, стратегически мыслить и метко стрелять. Очистите мир от нечисти и сделайте его безопасным для оставшихся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!