Car Merger

Car Merger [мод: всё открыто] 1.8.8

Car Merger 8 4.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ChimpWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Car Merger – забавный симулятор, в котором вы будете организовывать гонки, коллекционировать автомобили, улучшать треки и зарабатывать на этом деньги.

Чтобы получить много денег в этой игре, необходимо всё время развиваться. Расширяйте свой автопарк, коллекционируйте автомобили и получайте новые, более навороченные модели. Отправляйте машины на гонки, улучшив при этом и сам трек. Зарабатывайте и вкладывайте вознаграждение в последующее развитие.

Ведь вам станут доступны ещё больше возможностей для улучшения и развития как трасс, так и машин. Используйте бонусы и гипербонус, чтобы получить максимум денег. Станьте владельцем самой большой коллекции уникальных автомобилей, просто кликая по экрану смартфона. А если захотите собирать и коллекционировать военные машины, обратите внимание на Merge Battle Car.

Любители жанра оценят по достоинству симпатичную двухмерную графику, простое управление, занимательный геймплей. Вам нужно скачать Car Merger на Android, чтобы получить доступ к максимальным возможностям. Игровой процесс не потребует от вас каких-то особых навыков или мастерства. Наслаждайтесь гонками и объединением на отдыхе, в перерыве или поездке.

Мод «Все открыто» разблокирует премиум-функции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!