Baldi's Basics in Education

Baldi's Basics in Education [мод: всё открыто] 1.4.3

Baldi's Basics in Education 278 3.39
278 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Разработчик Last Project Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Baldi's Basics in Education – необычный ужастик, в котором вы отправитесь в школу, чтобы помочь приятелю принести 7 тетрадей.

Ваш друг забыл в школе тетради. Если он вернётся за ними, то опоздает на ужин, чего нельзя допустить. Не забрать – тоже не вариант: учитель Балди имеет привычку задавать задания в любое удобное для него время. Так что помогать товарищу придётся вам. Отправляйтесь в школу и найдите все тетради. Но эта задача не будет простой.

Встречающиеся в пути препятствия могут привести к поражению. Так директору вряд ли понравится слоняющийся по коридорам человек. А девочка со скакалкой не отстанет, пока вы не проиграете с ней. Встреча же с самим Балди приведёт к поражению. Даже если найдёте тетради, забрать их просто не получится. Придётся отвечать на 3 вопроса каждый раз. Только при правильных ответах, вы сможете покинуть стены учебного заведения.

Довольно непритязательная трехмерная графика с незамысловатыми, но пугающими героями окажет неизгладимое впечатление на каждого игрока. Вам обязательно стоит скачать Baldi's Basics in Education на Android, если хотите получить больше шансов на победу. И будьте готовы, что игра по жанру относится к ужастикам, так что неожиданные встречи не должны вас испугать.

Мод «Всё открыто» откроет следующие возможности: Flash [MOD], Stop Baldi [MOD], Noclip [MOD], Playtime ignores you [MOD], Math Genius [MOD], Clone Baldi [MOD], Unlimited BSODA [MOD].
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!