Пчелиная фабрика

Пчелиная фабрика [мод: много денег] 1.33.0

Пчелиная фабрика 102 4.08
102 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Пчелиная фабрика – оригинальный симулятор, где вы будете руководить работой полосатых жужжащих насекомых, которые производят тонны мёда для клиентов.

Начните развивать свою фабрику, где главные работники – это пчёлы. Контролируйте работу этих полосатых насекомых и старайтесь добывать как можно больше мёда. Открывайте 100 новых видов пчёл, которые имеют улучшенные навыки и способности. Зарабатывайте деньги, выполняя заказы по производству мёда, который не оставит равнодушным ни кого.

Занимайтесь расширением своего заведения, используя полученные деньги. Вкладывайте их в развитие, улучшение условий и покупки современного оборудования. Просто кликайте по экрану смартфона, чтобы апгрейдить ульи и маленьких работников. Продавайте тонны мёда и заработайте не только миллионы, а даже миллиарды. Помните, этот процесс никогда не заканчивается, даже если вы оффлайн.

Лаконичная и стильная графика, захватывающий геймплей, интуитивно понятное управление займёт ваше внимание надолго. Спешите скачать Пчелиная фабрика на Android, если хотите увеличить свои шансы на успех в бизнесе. Расслабляйтесь вместе с жужжащими тружениками и станьте магнатом, производящим большую долю мёда на Земле.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!