Tiny Rails - Империя поездов

Tiny Rails - Империя поездов [мод: много денег] 2.10.19

Tiny Rails - Империя поездов 46 4.2
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tiny Titan Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tiny Rails - Империя поездов – расслабляющий симулятор, где вы станете руководителем семейной компании по перевозкам и разовьёте её до немыслимых масштабов.

В начале игры вы станете владельцем лишь одного старого поезда. Он перейдёт герою от дедушки. Но амбиции и деловая хватка позволят развить небольшой бизнес в один из основных корпораций в этом направлении. Перевозите разнообразные грузы и пассажиров. Этим игра напоминает другой увлекательный проект BRIO World — Железная дорога. Создайте комфортные условия для пассажиров, чтобы они выбирали вашу компанию и в следующий раз.

Для этого придётся позаботиться об удобных жилых вагонах, о вагоне-ресторане и даже о развлечениях. Покупайте немыслимые по внешнему виду локомотивы, добавляйте как можно больше различных по функционалу вагонов и отправляйтесь покорять весь мир. Ваши поезда будут путешествовать по самым колоритным местам на Земле.

Некоторые архитектурные и природные достопримечательности вы узнаете даже по пейзажам. Не забывайте покупать все необходимое на остановках, например, ту же еду для вагона-ресторана. Нельзя же допустить, чтобы пассажиры голодали во время долгой езды, не так ли? Насладитесь не только захватывающим геймплеем, но и приятной пиксельной графикой, простым управлением и яркими локациями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!