История о любви Мой миллиардер

История о любви Мой миллиардер [мод: бесплатные покупки] 1.1.5

История о любви Мой миллиардер 36 3.42
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

История о любви Мой миллиардер – завораживающая романтическая история, про встречу обычной девушки с красавчиком-миллиардером и развитие их отношений.

В этой игре от разработчика популярной игры Aниме история любви: ChatLinx вы будете играть за молодую миловидную девушку. Персонализируйте героиню в начале игры, сделайте ее такой, какой пожелаете. Меняйте цвет волос, прическу, черты лица. Делайте эффектный макияж и наряжайте в шикарные наряды. Следите за развитием событий, и даже более того, влияйте и меняйте сюжет.

Выбирайте один из предложенных вариантов в каждой ситуации и посмотрите, что произойдёт. История будет разворачиваться со встречи и поцелуя с невероятно сексуальным и богатым парнем. Но в жизни девушки есть преданный и верный друг, с которым у них много общего. Знакомьтесь и с другими харизматичным героями, каждый из которых имеет уникальный характер, историю и жизненные принципы.

Вы найдёте не только любовь, дружбу, но и предательство. Что бы ни произошло в игре, финал истории будет зависеть от ваших решений. Обязательно стоит скачать История о любви Мой миллиардер на Android, чтобы наслаждение историей приносило вам только приятные эмоции. Проживите невероятно яркую жизнь и меняйте её по своему усмотрению.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесплатные покупки за реальные деньги, позволит увеличивать деньги и билеты при покупках.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!