Одинокий Хакер

Одинокий Хакер [мод: много денег] 23.0

Одинокий Хакер 101 3.91
101 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик The Lonely Developer 2020
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Одинокий Хакер – атмосферный симулятор, где каждый игрок сможет стать крутым хакером, которого боится весь цифровой мир.

Станьте невероятно крутым специалистом, умеющим взламывать все компьютеры и сервера, которые есть на Земле. Разработчики предлагают множество инструментов, некоторые из которых доступны всем, а другие взяты из кибербезопасности и арсенала преступников. Система обучения позволит научиться пользоваться каждым из них. Выполняйте различные по целям задания.

Вы попробуете взломать социальные сети, корпоративные сайты, личную почту для получения информации. Также будете выходить в сеть под чужими именами, найдёте и скачаете фотографии из различных устройств, заразите компьютеры удалённо вирусами. С каждой миссией ваши навыки возрастут.

Работайте из самых разных уголков на всей планете. Играйте в увлекательные мини-игры, которые научат вас криптографии и кодированию. Сравнивайте свои результаты с результатами других геймеров и докажите мастерство всем, попав на верхние строчки глобального рейтинга. Научитесь видеть виртуальные угрозы, которые можете затем использовать и в реальной жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!